Articolazione degli uffici

 

organ

 

Organizzazione Uffici 

Centralino 0975.21004   Fax 0975.270049

Direttore Generale: Ing. Mariano Lucio Alliegro   – email  alliegro@bonificatagro.it

Area Amministrativa: Direttore Area Amministrativa: Avv. Emilio Sarli   – email  sarli@bonificatanagro.it

Responsabile Settore Finanziario: Dott. Antonio Burzo   – email  burzo@bonificatanagro.it

Impiegato amministrativo a t.d.: Dott.ssa Michela Pericolo   – email info@bonificatanagro.it

Area Tecnica: Direttore Area Tecnica: Ing. Mariano Lucio Alliegro   – email alliegro@bonificatanagro.it

Responsabile Settore Ambiente: Ing. Victor Comuniello   – email comuniello@bonificatanagro.it

Responsabile Settore Progettazione e Agrario: Ing. Domenico  Macellaro   – email  macellaro@bonificatanagro.it

Collaboratore al catasto-Assistente ai lavori: Geom. Francesco Benvenga   – email catasto@bonificatanagro.it

Geometra: Michele Prato   – email prato@bonificatanagro.it

Ufficio Legale e Contenzioso: Responsabile Avv. Emilio Sarli   – email  sarli@bonificatanagro.it

Squadra operai:    Capo operai: Antonio Lobosco

Trattorista: Giovanni Vespoli

Trattorista: Gimino Chirichella

 

Operai stagionali: n. 16 unità

Bonifica Tanagro © 2018